Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Comp EC |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Big.Nine |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | MERIDA Expert |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Manitou Machete Comp; Air; 100 STR; Tapered; Remote lockout |
| Каретка | Shimano MT800-PA pressfit |
| Кассета | Shimano M7000; 11-42 ATC; 11 GER |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano XT |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano XT |
| Размер рамы | 23 дюйма |
| Рама | BIG.NINE LITE |
| Система | Shimano XT; 34-24 ATC |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Успокоитель | Shimano XT Shadow Plus |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Deore; 148x12 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon; 29x2.2; fold |
| Ободья | MERIDA Expert CC; 22.8 IWR |
| Передняя втулка | Shimano Deore; 100x15 WHF, 32 SPH; Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon; 29x2.2; fold |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert CC; 31.8 DSH; -6 ASD |
| Задний тормоз | Shimano XT, RT64; 160 mm |
| Передний тормоз | Shimano XT, RT64; 180 mm |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC; 30.9 DSP; 0 SSB |
| Рулевая колонка | MERIDA M2331 |
| Руль | MERIDA Expert CC; 720 WHB; flat |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano XT |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.