Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 10,01 кг. |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Team CC |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Big.Nine |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | MERIDA Expert |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Fox Performance 32 Float SC; Air; 100 STR; Tapered; Remote lockout |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow Plus |
| Каретка | Shimano MT800-PA pressfit |
| Кассета | Shimano XT; 11-46 ATC; 11 GER |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Shimano XT |
| Материал рамы | карбон |
| Размер рамы | 21 дюйм |
| Рама | BIG.NINE CF3 |
| Система | Shimano XT; 32 ATC |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | attached |
| Задняя покрышка | Continental Race King 2.2; 29x2.2; fold; RaceSport |
| Ободья | Fulcrum Red Zone 500; 110x15 WHF; 148x12 WHR, IWR 23; AFS( center lock) |
| Передняя втулка | attached |
| Передняя покрышка | Continental Race King 2.2; 29x2.2; fold; RaceSport |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert CC; 31.8 DSH; -17 ASD |
| Задний тормоз | Shimano XT, Shimano RT81; 160 mm |
| Передний тормоз | Shimano XT, Shimano RT81; 180 mm |
| Подседельный штырь | MERIDA Team CC; 30.9 DSP; 0 SSB, Carbon |
| Рулевая колонка | FSA NO.55E |
| Руль | MERIDA Expert CC; 720 WHB; flat |
| Седло | Prologo Scratch |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano XT |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.