Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 10.14 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Big.Nine |
| пол | мужской |
| Серия | Big nine |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Fox 32 Float Performance SC 100mm travel air fork with tapered steerer, 15mm bolt through axle and 2 stage remote lockout |
| Задний переключатель | Shimano XT Di2 Shadow+ |
| Кассета | Shimano XT, 11 speed, 11-42 teeth |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano XT Di2, 22 speed integrated shifting |
| Материал рамы | карбон |
| Передний переключатель | Shimano XT Di2 |
| Размер рамы | 17 дюймов |
| Рама | BIG.NINE CF3 |
| Система | Shimano XT 34-24 teeth |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11EL-1 |
| Колеса | |
| Задняя покрышка | Continental Race King Race Sport 2.2" SL |
| Ободья | DT Swiss X 1700 SPLINE 22.5, Boost standard - 15mm front and 12mm rear bolt through axles |
| Передняя покрышка | Continental Race King Race Sport 2.2" SL |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert 3d forged 6061 aluminium, oversize clamp -17 degree |
| Задний тормоз | Shimano XT hydraulic disc, 180mm / 160mm rotors |
| Передний тормоз | Shimano XT hydraulic disc, 180mm / 160mm rotors |
| Подседельный штырь | MERIDA Team carbon S-Flex in line 30.9mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.55E |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm wide flat |
| Седло | Prologo Scratch |
| Тормозные ручки | Shimano XT |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.