Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 11,79 кг. |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Big.Nine |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Manitou Machete Comp 100mm travel air fork, 15mm bolt |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow Plus |
| Кассета | Shimano M7000-11 11-42 |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano XT 22 speed rapid fire |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano XT |
| Размер рамы | 15 дюймов |
| Рама | BIG.NINE TFS |
| Система | Shimano XT 36-26 teeth |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X11 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano 4050 quick release rear, centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon 29er 2.2 |
| Ободья | MERIDA BIG.NINE Comp CC |
| Передняя втулка | Sealed bearing 15mm bolt through front |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon 29er 2.2 |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert |
| Задний тормоз | Shimano M500 hydraulic disc, 180mm 160mm rotors |
| Передний тормоз | Shimano M500 hydraulic disc, 180mm 160mm rotors |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp 30.9mm |
| Руль | MERIDA Expert |
| Седло | Merida Sport |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano M500 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.