Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida Kraton |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Big.Seven |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour M3030 75mm |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY500 |
| Каретка | FSA |
| Кассета | Shimano CS-HG200 11-32t, 7sp. |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF41 EZ-fire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | FP-806 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| Размер рамы | 15 дюймов |
| Рама | BIG.SEVEN Speed |
| Система | Shimano TY301 42-34-24t |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC Z51 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Merida Alloy 9х100 9x135 |
| Задняя покрышка | Merida 27.5x2.1 |
| Ободья | Merida DB Alloy |
| Передняя втулка | Merida Alloy 9х100 9x135 |
| Передняя покрышка | Merida 27.5x2.1 |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Speed, dia 31.8mm, 7 |
| Задний тормоз | Jake Jak-8 Mechanical disc, Jake 160 mm |
| Передний тормоз | Jake Jak-8 Mechanical disc, Jake 160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Speed 27.2mm |
| Рулевая колонка | Merida |
| Руль | Merida Speed 690mm, rise 15 |
| Седло | Merida Sport comfort |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Shimano EF41 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.