Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA EC |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Big.Seven |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| хомут подседельного штыря | MERIDA comp QR |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO; Coil; 100 STR; Lockout |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360 |
| Каретка | FSA TH-7420ST-W, Cartridge Bearing |
| Кассета | Sunrace CSM668; 11-32 ATC; 8 GER |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP; VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Размер рамы | 18.5 дюймов |
| Рама | BIG.SEVEN Speed |
| Система | Shimano TY301; 42-34-24 ATC |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC M700 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano TX505; 135x9 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| Задняя покрышка | MERIDA K1080; 27.5x2.2; wire |
| Ободья | MERIDA CC; 17 IWR; |
| Передняя втулка | Shimano TX505; 100x9 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Передняя покрышка | MERIDA K1080; 27.5x2.2; wire |
| Спицы | Black steel |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA CC; 31.8 DSH; 6 ASD |
| Задний тормоз | Promax MTD-3.0 disc, Shimano RT10; 160 mm |
| Передний тормоз | Promax MTD-3.0 disc, Shimano RT10; 160 mm |
| Подседельный штырь | MERIDA CC; 27.2 DSP; 15 SSB |
| Рулевая колонка | FSA NO.10P Neck15 |
| Руль | MERIDA CC; 690 WHB; 15 RHB |
| Седло | MERIDA Sport comfort |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Shimano ST-EF500 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.