Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 13,4 кг |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Big.Seven |
| Объём | 0.54 |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR 27.5 XCM 100 mm |
| Задний переключатель | Shimano Alivio Shadow RD-M4000 |
| Каретка | BB-MT500 |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9 |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | Shimano Alivio 2x9 speed rapid fire, SL-M4000 |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Размер рамы | 19 дюймов |
| Рама | BIG.SEVEN TFS |
| Система | Shimano MT210 36-22 teeth |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC 9 speed |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Centerlock HB-TX505FH-TX505 |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon 27.5 2.2 |
| Ободья | MERIDA BIG.SEVEN Comp CC |
| Передняя втулка | Shimano Centerlock HB-TX505FH-TX505 |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon 27.5 2.2 |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp |
| Задний тормоз | Tektro HD-M275 180 cen 160 cen |
| Передний тормоз | Tektro HD-M275 180 cen 160 cen |
| Подседельный штырь | Merida Comp 30.9 mm |
| Руль | Merida Expert |
| Седло | Merida Comp |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M275 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.