Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Линейка | Big.Seven |
| обода | Merida CC, 17мм |
| пол | мужской, |
| размер | 19 |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Задний переключатель | Shimano RD-M370 |
| Каретка | Shimano BB-UN100 |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 11-32 |
| Манетки | Shimano ST-EF505 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M2000 |
| Размер рамы | 19 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Big.Seven TFS III |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC M99 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano TX505, 135x9мм |
| Передняя втулка | Shimano TX505, 100x9мм |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida CC, алюминий, 31.8 |
| Подседельный штырь | Merida CC, 30.9мм |
| Рулевая колонка | Merida M2345 |
| Руль | Merida CC, алюминий, 690мм, 15мм подъём |
| Седло | Merida Sport Comfort |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.