Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Грипсы | VLG-411-1A |
| Линейка | Brad |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Жесткая, WX-1197 14mm Cr-Mo |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Каретка | Samox MB-48 MID BB |
| Педали | BMX Pedal plastic Clear |
| Размер рамы | 10,5 |
| Рама | Алюминий, 2012 Brad DJ Team |
| Система | Samox BFC-1818 & CW-1416M 25T |
| Цвет | Mat.Grey |
| Цепь | K710 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | BMX Pro-14H BEARING 36H |
| Задняя покрышка | Maxxis M-Tread 2.1 60TPI |
| Ободья | Двойные, DM24 20*36H |
| Передняя втулка | BMX 14 BEARING 36H |
| Передняя покрышка | Maxxis M-Tread 2.1 60TPI |
| Спицы | UCP 2.0 |
| Компоненты | |
| Вынос | MJ RAYGUN L:52mm |
| Задний тормоз | Ободные механические, Tektro FX341 U-brake |
| Передний тормоз | Ободные механические, Tektro FX340F U-brake |
| Подседельный штырь | Velo Pivotal 25.4*135L |
| Рулевая колонка | NO.8D Ingetrated + ORYG 48 |
| Руль | MJ-211 R203 W720 |
| Седло | Velo VL-7081 Pivotal |
| Тормозные ручки | 289A |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.