Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 15,2 кг. |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida EC |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| защита звёзд/цепи | Attached |
| Линейка | Crossway |
| планетарная втулка | нет |
| пол | мужской |
| Серия | Crossway |
| уровень оборудования | любительский |
| хомут подседельного штыря | Merida Comp QR |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour NEX Coil 63mm suspension travel |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 |
| Каретка | FSA TH-7420ST-W Cartridge bearing |
| Кассета | Sunrace CSM668 11-32 teeth 8 speed |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY710 |
| Размер рамы | 20.5 дюймов |
| Рама | Crossway DT |
| Система | Shimano TY301 48-38-28 teeth |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | KMC M700 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech D142TSE 135x9mm width rear hub 32 spoke holes 6 bolt |
| Задняя покрышка | Merida K1171 700x40C wire bead |
| Ободья | Merida CC 17mm inner width |
| Передняя втулка | Joytech D041DSE 100x9mm width front hub 32 spoke holes 6 bolt |
| Передняя покрышка | Merida K1171 700x40C wire bead |
| Спицы | Steel UCP |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida TK 25.4mm diameter adjustable |
| Задний тормоз | Jake J8 disc 160mm |
| Передний тормоз | Jake J8 disc 160mm |
| Подседельный штырь | Merida TK 27.2mm diameter 0mm setback 40mm seatpost suspension travel |
| Рулевая колонка | FSA TH888 |
| Руль | Merida CC 660mm width 30mm rise |
| Седло | Merida Cross Sport |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Shimano ST-EF500 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.