Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 12.37 кг |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Crossway |
| планетарная втулка | нет |
| пол | женский |
| Серия | Crossway |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour NCX D-RL, Coil, 63mm suspension travel, Remote Lockout |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow |
| Кассета | Shimano HG500, 11-34 teeth, 10 speed |
| Количество скоростей | 10 |
| Манетки | Shimano Deore Shimano Deore |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Размер рамы | 18.5 дюймов |
| Рама | CROSSWAY TFS -L |
| Система | Shimano Deore, 48-36-26 teeth |
| Тип амортизационной вилки | пружинно-масляная |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano TX505, 135x9mm width, 32 spoke holes, Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Overdrive II, 700x40C, fold, reflective stripe |
| Ободья | MERIDA Comp D, 20mm inner width |
| Передняя втулка | Shimano TX505, 100x9mm width, 32 spoke holes, Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Overdrive II, 700x40C, fold, reflective stripe |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert CC, 31.8mm diameter, 6 stem angle |
| Задний тормоз | Shimano MT-200, Shimano RT10; 160 mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-200, Shimano RT10; 160 mm |
| Рулевая колонка | MERIDA M2340 Neck, 2191026423 |
| Руль | MERIDA Comp CC, 660mm width, 25mm rise |
| Седло | MERIDA Crossway Comfort |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.