Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 12.90 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | нет |
| Линейка | Crossway |
| планетарная втулка | нет |
| пол | женский |
| Серия | Crossway |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Lightweight aluminium fork with disc mounts |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370 |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 9 speed, 11-32 teeth |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | Shimano EF505 27 speed EZ-fire shifters |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M371 |
| Размер рамы | 16.5 дюймов |
| Рама | CROSSWAY URBAN SPEED |
| Система | Suntour XCM-T418 48-36-26 with chainguard |
| Тип амортизационной вилки | жесткая |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC M99 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano TX505 32 hole quick release with centerlock |
| Задняя покрышка | Kenda K1024 38c wire bead |
| Ободья | MERIDA aluminium, 32 hole for disc brakes |
| Передняя втулка | Shimano TX505 32 hole quick release with centerlock |
| Передняя покрышка | Kenda K1024 38c wire bead |
| Спицы | Black steel |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Speed, 15 degree |
| Задний тормоз | Shimano EF505 hydraulic disc brakes with 160mm centerlock rotors |
| Передний тормоз | Shimano EF505 hydraulic disc brakes with 160mm centerlock rotors |
| Подседельный штырь | MERIDA Speed 27.2mm |
| Рулевая колонка | TH888/NO.10 |
| Руль | MERIDA Speed 660mm wide 30mm rise |
| Седло | Crossway Sport |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano EF505 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.