Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida Crossway Ergo |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | нет |
| Линейка | Crossway |
| планетарная втулка | нет |
| пол | женский |
| размер | null |
| Серия | Crossway |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Crossway Urban CF2 |
| Задний переключатель | Shimano Deore Shadow |
| Каретка | Shimano BB52 BSA |
| Кассета | Shimano HG500 11-34t, 10sp. |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Размер рамы | 19.5 дюймов |
| Рама | Crossway Urban TFS |
| Система | Shimano Deore 38-28t |
| Тип амортизационной вилки | жесткая |
| Цвет | оранжевый |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | D142TSE 9x135 |
| Задняя покрышка | Maxxis Overdrive II 700x35C fold. reflective stripe |
| Ободья | Merida Urban |
| Передняя втулка | Joytech XD791SB 15х100 |
| Передняя покрышка | Maxxis Overdrive II 700x35C fold. reflective stripe |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert CC, dia 31.8mm, 17 |
| Задний тормоз | Shimano MT-200, RT10 160 mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-200, RT10 160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Comp CC 27.2mm, 12mm setback |
| Рулевая колонка | Merida |
| Руль | Merida Comp CC 660mm, rise 25 |
| Седло | Merida Crossway Comfort |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano MT-200 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.