Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| аккумулятор | Shimano E8010, 504 Wh |
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 18.77 кг |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| дисплей | Shimano SC-E7000 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| запас хода | 30 - 50км |
| Линейка | Big.Nine |
| максимальная скорость | до 25км/ч |
| мощность двигателя | 250W-350W |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| электромотор | Shimano E7000, 60Nm |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour Raidon32 LO-R, Air, 100mm suspension travel, Tapered |
| Задний переключатель | Shimano Deore Shadow Plus |
| Кассета | Shimano HG500, 11-42 teeth, 10 speed |
| Количество скоростей | 10 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, VPE-537 |
| Размер рамы | 19 дюймов |
| Рама | eBIG.NINE |
| Система | Shimano CRE70-B, 34 teeth |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano MT400-B, 148x12mm width, 36 spoke holes, Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Forekaster, 29x2.2, fold |
| Ободья | MERIDA Comp CC, 20mm inner width |
| Передняя втулка | Shimano MT400-B, 110x15mm width, 32 spoke holes, Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Forekaster, 29x2.2, fold |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert CC, 31,8mm diameter, 6 stem angle |
| Задний тормоз | Shimano MT-200, Shimano RT10; 180 mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-200, Shimano RT10; 180 mm |
| Рулевая колонка | MERIDA 2341 Neck, 2191022388 |
| Руль | MERIDA Expert CC, 720mm width, 10mm rise |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.