Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| аккумулятор | Shimano E8010 500Wh |
| багажник | YA-355B |
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 22.53 кг |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| дисплей | Shimano SC-E6100 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| запас хода | свыше 50км |
| Линейка | Big.Nine |
| максимальная скорость | до 25км/ч |
| мощность двигателя | 250W-350W |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| электромотор | Shimano E8000, 70Nm |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour Raidon32 LO-R, Air, 100mm suspension travel, Tapered |
| Задний переключатель | Shimano Deore Shadow Plus |
| Кассета | Shimano HG500, 11-42 teeth, 10 speed |
| Количество скоростей | 10 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, VPE-537 |
| Подножка | CL-KA98 |
| Размер рамы | 19 дюймов |
| Рама | eBIG.NINE |
| Система | Shimano CRE80-B, 38 teeth |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | серый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Deore, 148x12mm width, 36 spoke holes, Centerlock |
| Задняя покрышка | Continental Double Fighter III, 29x2.0, wire |
| Ободья | MERIDA Comp CC, 20mm inner width |
| Передняя втулка | Shimano Deore, 110x15mm width, 32 spoke holes, Centerlock |
| Передняя покрышка | Continental Double Fighter III, 29x2.0, wire |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert CC, 31.8mm diameter, 17 stem angle |
| Задний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT10; 180 mm |
| Крылья | SW-FA 513 wMSI(SW-FV-513 FV-515) |
| Передний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT10; 180 mm |
| Рулевая колонка | MERIDA 2341 Neck, 2191022388 |
| Руль | MERIDA Expert CC, 720mm width, 10mm rise |
| Седло | MERIDA Comfort |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.