Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| аккумулятор | Shimano E8010 500Wh |
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 18.83 кг |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Expert EC |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| дисплей | Shimano SC-E7000 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| запас хода | 30 - 50км |
| Линейка | Big.Seven |
| максимальная скорость | до 25км/ч |
| мощность двигателя | 250W-350W |
| обода | MERIDA Comp CC 20mm inner width |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | MERIDA Expert |
| электромотор | Shimano E7000 60Nm |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Manitou Machete Comp Air 100mm suspension travel Tapered |
| Задний переключатель | Shimano XT M8000 Shadow Plus |
| Каретка | included |
| Кассета | Shimano M7000 11-46 teeth 11 speed |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Shimano SLX 11 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP VPE-537 |
| Подножка | CL-KA98 |
| Размер рамы | 17 дюймов |
| Рама | eBIG.SEVEN LITE |
| Система | Shimano CRE70-B 34 teeth Shimano E8000 170mm |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC e11 Sport EPT |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Deore 148x12mm width rear hub 36 spoke holes Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Forekaster 27.5x2.2 folding |
| Передняя втулка | Joytech D791SB 100x15mm width front hub 32 spoke holes Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Forekaster 27.5x2.2 folding |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert CC 31.8mm diameter 6 stem angle |
| Задний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT54 180mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT54 180mm |
| Подседельный штырь | MERIDA Expert 30.9mm diameter 15mm setback |
| Рулевая колонка | MERIDA 2341 Neck |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm width 10mm rise |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.