Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| аккумулятор | Shimano E8035, 504Wh |
| Год | 2021 |
| Грипсы | MERIDA EXPERT EC |
| Линейка | One-Forty |
| обода | DT Swiss Spline HX1501 One 30 |
| пол | мужской |
| размер | 18 |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | FOX 36 Elite eMTB+ |
| Задний амортизатор | FOX Float DPS Elite, локаут |
| Задний переключатель | Shimano XT RDM8100 Shadow+ |
| Каретка | included |
| Кассета | Shimano M8100, 10-51 ATC |
| Количество скоростей | 16 |
| Манетки | Shimano SL -MT800-IL / Shimano XT M8100 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | VP VPE-527 |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | Карбоновая eOne FS CFA II |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | CNM8100 |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert eTRII, алюминий, 50мм |
| Задний тормоз | Shimano XT |
| Крылья | Есть |
| Передний тормоз | Shimano XT |
| Подседельный штырь | Merida Expert TR, 30.9мм |
| Рулевая колонка | Merida 8152 |
| Руль | Merida Expert eTR, 780мм |
| Седло | Merida Expert CC |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.