Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| аккумулятор | Shimano E8010 500Wh |
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 22.4 кг |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Expert EC |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| дисплей | Shimano SC-E8000 |
| длина хода вилки | более 150 мм |
| запас хода | свыше 50км |
| Линейка | One-Sixty |
| максимальная скорость | до 25км/ч |
| мощность двигателя | 250W-350W |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | MERIDA Expert |
| электромотор | Shimano E8000 70Nm |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Lyrik RC Air 160mm suspension travel Tapered |
| Задний амортизатор | Rock Shox Super Deluxe R |
| Задний переключатель | Shimano XT M8000 Shadow Plus |
| Кассета | Shimano M8000 11-46 teeth 11 speed |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Shimano XT 11 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP VPE-537 |
| Размер рамы | 18.5 дюймов |
| Рама | eONE-SIXTY LITE 160mm suspension travel |
| Система | Shimano CRE80-B 34 teeth, Shimano E8050 hollow 170mm |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | KMC X11e |
| Колеса | |
| Задняя втулка | DT Swiss DT350 148x12mm width rear hub 36 spoke holes Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis DHR II 27.5x2.8 folding 3C EXO TR |
| Ободья | MERIDA Expert TP 38mm inner width |
| Передняя втулка | DT Swiss DT350 110x15mm width front hub 32 spoke holes Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis DHR II 27.5x2.8 folding 3C EXO TR |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert eTR 35mm diameter 0 stem angle |
| Задний тормоз | Shimano XT fin, Shimano RT64 203mm |
| Передний тормоз | Shimano XT fin, Shimano RT64 203mm |
| Подседельный штырь | MERIDA Expert TR 30.9mm diameter 0mm setback S: 100mm travel seatpost - MLXL: 125mm travel seatpost |
| Рулевая колонка | FSA NO.5755E Neck |
| Руль | MERIDA Expert eTR 780mm width 20mm rise |
| Седло | MERIDA Expert CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.