Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| аккумулятор | Shimano E8010 500Wh |
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 23.58 кг |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Expert EC |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| дисплей | Shimano SC-E7000 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| запас хода | 30 - 50км |
| Линейка | One-Twenty |
| максимальная скорость | до 25км/ч |
| мощность двигателя | 250W-350W |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | продвинутый |
| хомут подседельного штыря | MERIDA Expert |
| электромотор | Shimano E7000 60Nm |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour Raidon 34 Air 130mm suspension travel Tapered |
| Задний амортизатор | Suntour UNAir TR LOR8 185x55mm TR Lockout |
| Задний переключатель | Shimano Deore Shadow Plus |
| Кассета | Shimano HG500 11-42 teeth 10 speed |
| Количество скоростей | 10 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP VPE-537 |
| Размер рамы | 19.5 дюймов |
| Рама | eONE-TWENTY LITE 120mm suspension travel |
| Система | Shimano CRE70-B 34 teeth, Shimano E8000 165mm |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC e10 Sport EPT |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano MT400-B 148x12mm width rear hub 36 spoke holes Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon 27.5x2.35 folding |
| Ободья | MERIDA Expert CC 22.8mm inner width |
| Передняя втулка | Shimano MT400-B 110x15mm width front hub 32 spoke holes Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon 27.5x2.35 folding |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert eTR 35mm diameter 0 stem angle |
| Задний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT54 180mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT64 203mm |
| Подседельный штырь | MERIDA Expert 30.9mm diameter 15mm setback |
| Рулевая колонка | FSA NO.55EP Neck |
| Руль | MERIDA Expert eTR 780mm width 20mm rise |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.