Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| аккумулятор | Shimano E8014, 418Wh |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida Expert TK |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| запас хода | 30 - 50км |
| максимальная скорость | до 25км/ч |
| мощность двигателя | 250W-350W |
| планетарная втулка | нет |
| пол | женский |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| электромотор | Shimano E5000 |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour NEX Coil 63 |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Кассета | Shimano HG400 12-36t, 9sp. |
| Количество скоростей | 9 |
| Манетки | Shimano Altus |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18.5 дюймов |
| Рама | eSpresso Lite |
| Система | Shimano FC-E5000 SM-CRE50 38t |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X9 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | MT400 12x142 |
| Задняя покрышка | Continental Tour Ride 700x42C |
| Ободья | Merida Comp TK |
| Передняя втулка | Shimano TX505 9х100 |
| Передняя покрышка | Continental Tour Ride 700x42C |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert CC, dia 31.8mm, 17 |
| Задний тормоз | Shimano MT-200 RT10 160 mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-200 RT10 180 mm |
| Подседельный штырь | Merida Expert 30.9mm, 15mm setback |
| Рулевая колонка | Merida |
| Руль | Merida Expert TK 660mm, rise 15 |
| Седло | Merida Comfort |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano MT-200 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.