Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| аккумулятор | Shimano E8014 418Wh |
| багажник | Racktime 060889-001-D RT Merida Shine evo |
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 22,78 кг. |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida Expert TK |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| запас хода | 30 - 50км |
| максимальная скорость | до 25км/ч |
| мощность двигателя | 350W-500W |
| обода | Merida Comp TK 20mm inner width |
| планетарная втулка | нет |
| пол | женский |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| электромотор | Shimano E5000 40Nm |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour NEX-PM-DS Coil 63mm suspension travel |
| Задний переключатель | Shimano Altus RDM2000 |
| Каретка | included |
| Кассета | Shimano HG400 12-36 teeth 9 speed |
| Количество скоростей | 9 |
| Манетки | Shimano Altus rapidfire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP VPE-891 |
| Подножка | CL-KA98 |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | eSpresso City Lite |
| Система | Shimano CRE50 38 teeth |
| Тип амортизационной вилки | пружинная |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X9 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano MT400 142x12mm width rear hub 36 spoke holes Centerlock |
| Задняя покрышка | Continental RIDE Tour 622-42 reflective stripe |
| Передняя втулка | Shimano TX505 100x9mm width front hub 32 spoke holes Centerlock |
| Передняя покрышка | Continental RIDE Tour 622-42 reflective stripe |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert TK 31.8mm diameter adjustable |
| Задний тормоз | Shimano MT-200 |
| Крылья | Sunnywheel SW-FA 513 |
| Передний тормоз | Shimano MT-200 |
| Подседельный штырь | Merida Expert TK 30.9mm diameter 15mm setback 40mm seatpost suspension travel |
| Рулевая колонка | Merida 2346 Neck |
| Руль | Merida Expert TK 640mm width 35mm rise |
| Седло | Merida Comfort |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.