Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Грипсы | Velo Double Density 150mm |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Масляно-воздушная, Marzocchi 66 CR 1.5"~1-1/8" 20mm |
| Задний амортизатор | С задним масляно-воздушным амортизатором, Marzocchi Roco Air R |
| Задний переключатель | SRAM X.5 10s |
| Каретка | FSA BB-7000 |
| Кассета | SRAM PG-1050 11-28 |
| Манетки | Sram X.5 SL Trigger 10s |
| Педали | DH Comp bearing |
| Рама | 2012 Freddy |
| Система | Moto X 36t |
| Цепь | X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | DH Pro 12mm axle 32H |
| Задняя покрышка | Maxxis Minion Rear 2.5 60 |
| Ободья | Двойные, Alex SUPRA BH 32H |
| Передняя втулка | DH Pro 20mm 32H |
| Передняя покрышка | Maxxis Minion Rear 2.5 60 |
| Спицы | Stainless Black |
| Компоненты | |
| Вынос | Alloy CNC |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Hayes Stroker Trail, 203mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Hayes Stroker Trail, 203mm |
| Подседельный штырь | MJ MSP-15AL.1 31.6D*250L |
| Рулевая колонка | FSA Gravity SX(I/E) 1.5-1-1/8" |
| Руль | MJ MJ-3531 710L |
| Седло | Velo VL-1318 Rail Ti |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.