Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Линейка | Juliet |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RST Gila ML 80 |
| Задний переключатель | Shimano Acera-X |
| Кассета | Shimano CS-HG40-8 11-32 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano EF51-3 / EF51-8 |
| Педали | XC Steel |
| Передний переключатель | Shimano M190 31.8 -42t |
| Размер рамы | 14.5-16-18-20" |
| Рама | Juliet DT-Kmount-D |
| Цвет | White/Light blue |
| Цепь | Shimano CN-HG40 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Disc-R Alloy |
| Задняя покрышка | Merida 1.95 |
| Ободья | Juliet D |
| Передняя втулка | Disc-F Alloy |
| Передняя покрышка | Merida 1.95 |
| Спицы | Steel CP |
| Компоненты | |
| Вынос | X-Mission CEN 15В° |
| Задний тормоз | Hayes MX-4 160 mm |
| Передний тормоз | Hayes MX-4 160 mm |
| Подседельный штырь | XM Speed D SB20 27.2 |
| Рулевая колонка | A-Head |
| Руль | X-Mission Speed Alloy Rise 600 |
| Седло | Juliet 172 |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.