Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Juliet |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RST First Air 100 Lockout |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT |
| Каретка | Shimano Octalink |
| Кассета | Sram PG1030 11-36 |
| Манетки | Shimano SL-M591 -3 / -10 |
| Педали | Lite Alloy |
| Передний переключатель | Shimano M590 |
| Размер рамы | [14.5]-16-18-20" |
| Рама | Juliet Comp-Single |
| Система | Shimano M522 octa 42-32-24 |
| Цвет | anthracite(white/dark red) |
| Цепь | KMC X10 10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano M435 cen |
| Задняя покрышка | Merida Speed 2.1 KV |
| Ободья | Двойные, Juliet Comp D |
| Передняя втулка | Shimano M435 cen |
| Передняя покрышка | Merida Speed 2.1 KV |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp 2 OS, 17В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Shimano M446 180/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Shimano M446 180/160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Comp SB12В°, 27.2 mm |
| Рулевая колонка | Conoid 811N Neck |
| Руль | Merida Comp OS, 620 / 25 mm Rise |
| Седло | Juliet Sport |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.