Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Ergo Screw on-Single |
| диаметр колеса | 27.5 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Juliet |
| пол | женский |
| Серия | Juliet |
| тип амортизационная вилки | пружинно-масляная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR 27 XCM HLO, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Alivio |
| Каретка | Cartridge Bearing |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9, 11-34T |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | Shimano Altus |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Comfort triple, алюминиевый сплав |
| Передний переключатель | Shimano M3000 |
| Размер рамы | 17 |
| Рама | Juliet Comp 7-Single |
| Система | SR XCM CG, 40-30-22T |
| Цвет | голубой |
| Цепь | KMC X9 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Disc cassette, алюминиевый сплав |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon fold, 27.5 |
| Ободья | Merida Big 7 comp D |
| Передняя втулка | Disc, алюминиевый сплав |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon fold, 27.5 |
| Спицы | Черно-белые, нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp OS 15 |
| Задний тормоз | Tektro Auriga WS, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Auriga WS, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida comp SB12 27.2 |
| Рулевая колонка | EGG neck, сталь |
| Руль | Merida comp OS R25, ширина 660 мм |
| Седло | Juliet Sport Pro |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.