Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 14,38 кг. |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida EC |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Juliet |
| пол | женский |
| размер | null |
| Серия | Juliet |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| хомут подседельного штыря | Merida comp QR |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO; Coil; 100 STR; Lockout |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360 |
| Каретка | FSA TH-7420ST-W, Cartridge Bearing |
| Кассета | Sunrace CSM668; 11-32 ATC; 8 GER |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano ST-EF505 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP; VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Размер рамы | 15 дюймов |
| Рама | Juliet Speed |
| Система | Shimano TY301; 42-34-24 ATC |
| Тип амортизационной вилки | пружинно-масляная |
| Цвет | розовый |
| Цепь | KMC M700 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano TX505; 135x9 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| Задняя покрышка | Merida K1080; 27.5x2.1; wire |
| Ободья | Merida CC; 17 IWR |
| Передняя втулка | Shimano TX505; 100x9 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Передняя покрышка | Merida K1080; 27.5x2.1; wire |
| Спицы | Black steel |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida CC; 31.8 DSH; 17 ASD |
| Задний тормоз | Shimano ST-EF505 RT10; 160 mm |
| Передний тормоз | Shimano ST-EF505 RT10; 160 mm |
| Подседельный штырь | Merida CC; 27.2 DSP; 15 SSB |
| Рулевая колонка | FSA NO.10P Neck15 |
| Руль | Merida CC; 660 WHB; 25 RHB |
| Седло | Merida Juliet Sport |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano ST-EF505 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.