Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2015 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Juliet |
| пол | женский |
| Серия | Juliet |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour 27 XCM HLO, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Каретка | Cartridge Bearing |
| Кассета | Sunrace CS-9S, 11-32 |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | Shimano Altus Rapidfire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Comfort double |
| Передний переключатель | Shimano M370 |
| Размер рамы | 15 дюймов |
| Рама | Juliet Speed 7. |
| Система | SR XCM 44-32-22 CG |
| Тип амортизационной вилки | пружинно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC M99 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy Disc cassette |
| Задняя покрышка | Merida, 27 |
| Ободья | Merida Big 7 comp D |
| Передняя втулка | Alloy Disc |
| Передняя покрышка | Merida, 27 |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp OS 15 |
| Задний тормоз | Promax MTD, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Promax MTD, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida Speed, диаметр 27,2 мм |
| Руль | Merida Speed, ширина 640 мм, подъем 30 мм |
| Седло | Juliet Sport |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.