Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Comp EC |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Juliet |
| пол | женский |
| Серия | Juliet |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | MERIDA comp QR |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Manitou Machete Comp; Air; 100 STR; Remote lockout |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow Plus |
| Каретка | Shimano MT800 BSA |
| Кассета | Shimano M7000; 11-42 ATC; 11 GER |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano XT |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano XT |
| Размер рамы | 15 дюймов |
| Рама | JULIET TFS |
| Система | Shimano XT; 36-26 ATC |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano M4050; 135x9 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon; 27.5x2.2; fold |
| Ободья | MERIDA Comp CC; 20 IWR |
| Передняя втулка | Joytech D791SB; 100x15 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon; 27.5x2.2; fold |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert CC; 31.8 DSH; 17 ASD |
| Задний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT10; 160 mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT10; 180 mm |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp CC; 27.2 DSP; 12 SSB |
| Рулевая колонка | MERIDA M44PSE neck |
| Руль | MERIDA Comp CC; 660 WHB; 25 RHB |
| Седло | Merida Juliet Sport V |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano MT-500 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.