Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Линейка | Juliet |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | RST Gila 80 TnL |
| Задний переключатель | Shimano Alivio 8 |
| Кассета | Shimano CS-HG40-8 11-32 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano SL-M360 Rapidfire |
| Педали | XC Alloy |
| Передний переключатель | Shimano M310 low 31.8-42 |
| Размер рамы | 14.5-16-18-20" |
| Рама | Juliet TFS-D-Single |
| Цвет | 1. White/Copper glimmer 2. White/Dark silver |
| Цепь | Shimano CN-HG50 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Disc-R Alloy |
| Задняя покрышка | Merida Speed 2.1 |
| Ободья | Juliet Pro D |
| Передняя втулка | Disc-F Alloy |
| Передняя покрышка | Merida Speed 2.1 |
| Спицы | Black+White stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | FSA OS-190 17В° |
| Задний тормоз | Hayes MX-4 160 mm |
| Передний тормоз | Hayes MX-4 160 mm |
| Подседельный штырь | FSA SL280 SB25 27.2 |
| Рулевая колонка | Conoid |
| Руль | FSA XC 300A OS R20 620 |
| Седло | X-Mission Juliet Comfort |
| Тормозные ручки | Avid FR5 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.