Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2015 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Matts |
| пол | мужской |
| Серия | Matts |
| тип амортизационная вилки | пружинно-масляная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour 26 XCM HLO, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Alivio |
| Каретка | Cartridge Bearing |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9, 11-34 |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | Shimano Altus rapidfire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC Alloy |
| Передний переключатель | Shimano M370 |
| Размер рамы | 24" |
| Рама | Matts TFS |
| Система | Shimano M391 44-32-22 CG |
| Цвет | оранжевый |
| Цепь | KMC M99 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy Disc cassette |
| Задняя покрышка | Merida Race, 26 |
| Ободья | Merida Matts Comp D |
| Передняя втулка | Alloy Disc |
| Передняя покрышка | Merida Race, 26 |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp OS 6 |
| Задний тормоз | Tektro Auriga, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Auriga, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida Comp SB12, диаметр 31,6 мм |
| Руль | Merida Comp OS, ширина 660 мм, подъем 25 мм |
| Седло | Merida Sport 5 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.