Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Грипсы | MERIDA EXPERT JR |
| Линейка | Matts |
| обода | MERIDA JR 20+, aluminium |
| пол | мальчик |
| размер | One Size |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | MERIDA Suspension 40mm |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Каретка | TH BB-7420ST |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ500 6 SPEED, 14-28T |
| Количество скоростей | 8 |
| Манетки | Shimano RS35 Tourney Revo |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | Wellgo LU-984 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | MATTS J20 + Alloy V-brakes |
| Цвет | бежевый |
| Цепь | KMC Z50 |
| Колеса | |
| Спицы | Steel 14G |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA EXPERT CC II Aluminium, 31.8mm diameter, -6' stem angle; 45mm |
| Задний тормоз | Promax Alloy |
| Передний тормоз | Promax Alloy |
| Подседельный штырь | MERIDA SPEED 27.2 *300 mm |
| Рулевая колонка | VP-Z104AE |
| Руль | MERIDA EXPERT JR II Aluminium ,20mm rise, 580mm Widht |
| Седло | MERIDA COMP JR |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.