Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 20 дюймов |
| Линейка | Matts |
| пол | девочка |
| Серия | Matts |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Merida 410E 30mm |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Каретка | attached |
| Кассета | Shimano TZ-20 14-28t, 6sp. |
| Количество скоростей | 6 |
| Манетки | Shimano Revoshift SL-RS35 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | One size |
| Рама | MATTS J20 Girl Alloy |
| Система | Samox 40t |
| Цвет | голубой |
| Цепь | KMC Z50 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Merida Alloy 9x135 |
| Задняя покрышка | Merida 20x2.0 |
| Ободья | Merida 20 Alloy |
| Передняя втулка | Merida Alloy 9х100 |
| Передняя покрышка | Merida 20x2.0 |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida 60mm, dia 31.8mm |
| Задний тормоз | Merida V-Brake |
| Передний тормоз | Merida V-Brake |
| Подседельный штырь | 27.2mm |
| Рулевая колонка | Merida |
| Руль | Merida 540mm, rise 30 |
| Седло | Merida Junior Comfort |
| Тип тормозов | ободной |
| Тормозные ручки | Alloy Junior |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.