Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Matts TFS |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR XCM HLO 100 |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Shimano SLX-9 |
| Каретка | Shimano Octalink |
| Кассета | Shimano CS-HG20-9 11-34 |
| Манетки | Shimano SL-M430 -3 / -9 |
| Педали | XC Alloy |
| Передний переключатель | Shimano M390 |
| Размер рамы | [14.5]-16-18-20-22-[24]" |
| Рама | Matts TFS Comp-D |
| Система | Shimano M430 octa 44-32-22 CG |
| Цвет | [1]white(grey) [2]silk black(Team green) |
| Цепь | KMC Z99 9s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Disc-F Alloy / Shimano M475 Disc |
| Задняя покрышка | Merida Race 2.1 |
| Ободья | Двойные, Matts Comp ND |
| Передняя втулка | Disc-F Alloy / Shimano M475 Disc |
| Передняя покрышка | Merida Race 2.1 |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp 1 OS, 10В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Tektro Draco 180/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Tektro Draco 180/160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Comp SB12, 31.6 mm |
| Рулевая колонка | FSA No.11p Neck |
| Руль | Merida Comp OS, 640 / 25 mm Rise |
| Седло | Merida Pro Stripe/Slim |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.