Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Matts TFS |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox XC32TK Air 100 poplock |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Sram X7 |
| Каретка | attached |
| Кассета | Sram PG1030 11-36 |
| Манетки | Sram X5 -3 / -10 Trigger |
| Педали | XC Alloy |
| Передний переключатель | Sram X7 |
| Размер рамы | [14.5]-16-18-[19]-20-22-[24]" |
| Рама | Matts TFS Pro-D-Single |
| Система | Sram S1000 GXP 44-33-22 |
| Цвет | matt anthracite/black(Team green) |
| Цепь | KMC X10 10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Sram M406 Disc |
| Задняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph Performance 2.1 fold |
| Ободья | Matts Pro ND |
| Передняя втулка | Sram M406 Disc |
| Передняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph Performance 2.1 fold |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Pro E OS, 7В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Avid Elixir 1 180/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Avid Elixir 1 180/160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Pro H SB15, 31.6 mm |
| Рулевая колонка | FSA BB-410p Neck |
| Руль | Merida Pro OS, 640 / 25 mm Rise |
| Седло | Merida Pro Stripe/Slim |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.