Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Big.Seven |
| Объём | 0.54 |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour XCR LOR; Air; 100 мм; Lockout |
| Задний переключатель | Shimano XT shadow |
| Кассета | Shimano CS-HG50-10 11-36 |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano Deore 20 speed rapid fire shifters |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Размер рамы | 15 дюймов |
| Рама | BIG.SEVEN TFS |
| Система | FSA Alfa drive 36-22 teeth |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano TX505 |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon 27.5 2.2 fold |
| Ободья | MERIDA BIG.SEVEN Comp CC |
| Передняя втулка | Shimano TX505 |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon 27.5 2.2 fold |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert 3d 6 degree |
| Задний тормоз | Shimano MT-200 180 cen Shimano MT-200 160 cen |
| Передний тормоз | Shimano MT-200 180 cen Shimano MT-200 160 cen |
| Подседельный штырь | MERIDA Comp in line 30.9 mm |
| Рулевая колонка | MERIDA M2345 |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm wide 10mm rise |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano MT-200 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.