Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Линейка | Crossway |
| обода | Merida Comp TK, алюминий |
| пол | женский, |
| размер | 55 см |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Задний переключатель | Shimano Alivio |
| Каретка | FSA TH-7420ST |
| Кассета | Shimano HG200, 11-34 ATC |
| Манетки | Shimano Altus |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano M370 |
| Размер рамы | 55 см |
| Рама | Алюминиевая Crossway TFS |
| Успокоитель | Shimano Altus |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC M99 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano TX505, 135x9 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Передняя втулка | Shimano TX505, 100x9 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp TK, 31.8мм, 80-100мм, регулируемый |
| Подседельный штырь | Merida TK, 30.9мм |
| Рулевая колонка | Merida M2346 |
| Руль | Merida Comp CC, 660мм, подъём 25 |
| Седло | Merida Cross Sport |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.