Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 8,73 кг. |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida ROAD Expert |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| пол | мужской |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | MISSION CX CF |
| Задний переключатель | Sram Apex1 |
| Каретка | Sram Pressfit PF86 |
| Кассета | Sram PG-1130; 11-42 T; 11 S |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Sram Apex 1 HRD |
| Материал рамы | карбон |
| Педали | Нет |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | Mission CX CF3 |
| Система | Sram Apex1; 40T |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя покрышка | Maxxis All Terrane; 700x33C; fold; tubless compatible |
| Ободья | MERIDA Expert CC |
| Передняя втулка | 173SB; 100x12 WHF; 32H; 6 B |
| Передняя покрышка | Maxxis All Terrane; 700x33C; fold; tubless compatible |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert CC; 31.8 D; -5 A |
| Задний тормоз | Sram Apex 1 HRD, CenterLine Rotor; 160mm |
| Передний тормоз | Sram Apex disc, CenterLine Rotor; 160mm |
| Подседельный штырь | Merida Expert CC; 27.2 D; 15 SSB; Carbon |
| Рулевая колонка | VP-B303AC Neck |
| Руль | Merida Expert SL; 31.8 D |
| Седло | Merida Expert CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Sram Apex 1 HRD |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.