Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 10.06 кг |
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida ROAD Comp |
| диаметр колеса | 26 дюймов |
| обода | MISSION J.unior CX |
| пол | мужской |
| уровень оборудования | продвинутый |
| хомут подседельного штыря | Merida Expert clamp |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | MISSION J. ROAD alloy lite |
| Задний переключатель | Sram Apex1 |
| Каретка | Cartridge Bearing |
| Кассета | Sunrace CSMS8; 11-42 T; 11 S |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Sram Apex 1 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Нет |
| Размер рамы | 15.5 дюймов |
| Рама | MISSION J. ROAD alloy |
| Система | FSA Tempo 34T Megatooth |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Bearing Disc Cassette |
| Задняя покрышка | Kenda K1047 38-559 |
| Передняя втулка | Bearing Disc |
| Передняя покрышка | Kenda K1047 38-559 |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp CC; 31.8 D; -6 A |
| Задний тормоз | Promax MTD Mechanical 160 Promax G160; 160mm |
| Передний тормоз | Promax MTD Mechanical 160 Promax G160; 160mm |
| Подседельный штырь | MERIDA ROAD comp SB12 27.2 |
| Рулевая колонка | Merida M2331 Neck |
| Руль | Merida Expert SL; 31.8 D |
| Седло | Merida Comp SL |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Sram Apex 1 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.