Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 11.70 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Fox 32 Float Performance 100mm travel air fork with tapered steerer, 15mm bolt through axle and 2 stage remote lockout |
| Задний амортизатор | Fox Performance Float Elite Remote |
| Задний переключатель | Sram GX Eagle |
| Кассета | Sram XG 1275 Eagle, 12 speed, 10-50 teeth |
| Количество скоростей | 12 |
| Манетки | Sram GX Eagle 12 speed trigger with I-Spec II adapter |
| Материал рамы | карбон |
| Размер рамы | 20 дюймов |
| Рама | NINETY-SIX CFA |
| Система | Sram Stylo 6K Eagle 32 teeth |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | Sram GX Eagle |
| Колеса | |
| Задняя втулка | 12mm rear bolt through axles, centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon 2.2" folding |
| Ободья | MERIDA Expert CC, 22.5mm inner width, tubeless ready |
| Передняя втулка | Sealed bearing, Boost standard, 15mm front |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon 2.2" folding |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert 3d forged 6061 aluminium, Oversize clamp -17 (29“) degree |
| Задний тормоз | Shimano SLX hydraulic disc, 180 / 160mm rotor |
| Передний тормоз | Shimano SLX hydraulic disc, 180 / 160mm rotor |
| Подседельный штырь | MERIDA carbon Expert in line 30.9mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.55E |
| Руль | MERIDA Expert CC 720mm wide flat |
| Седло | Prologo Scratch |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano SLX |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.