Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 10.00 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Factory Fox 32 Float air fork with 100mm travel, 15mm bolt through axle, Kashima coating and 2 stage remote lockout |
| Задний амортизатор | Fox Factory Float Remote |
| Задний переключатель | Sram XX1 |
| Кассета | Sram XG 1299 Eagle, 12 speed, 10-50 teeth |
| Количество скоростей | 12 |
| Манетки | Sram XX1 Eagle 12 speed trigger with Sram MMX clamp |
| Материал рамы | карбон |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | NINETY-SIX CF5 |
| Система | Sram XX1 34 teeth |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | Sram X01 Eagle |
| Колеса | |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon Exception 2.2" 3C |
| Ободья | Fulcrum Red Passion 3 wheelset, Boost standard -15mm front and 12mm bolt through axles. |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon Exception 2.2" 3C |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Team 3d forged 6061-T6 aluminium, titanium bolts, oversize clamp CC -17 degree |
| Задний тормоз | Sram Level Ultimate hydraulic disc, 180mm / 160mm rotors |
| Передний тормоз | Sram Level Ultimate hydraulic disc, 180mm / 160mm rotors |
| Подседельный штырь | Kindshock Zeta 50mm dropper, 30.9mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.55E |
| Руль | MERIDA Team CC 720mm wide flat |
| Седло | Prologo Scratch 2 Nack |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Sram Level Ultimate |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.