Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | ход 100 мм., Fox 32F Remote Fit 100 |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT-10 |
| Каретка | attached |
| Кассета | Shimano CS-HG81-10 11-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano XT Rapidfire / Rapidfire-10 |
| Педали | Shimano M520 |
| Передний переключатель | Shimano XT-10 high 34.9 |
| Размер рамы | 16-18-20-21.5" |
| Рама | Ninety-Six HM Carbon-D EG C-link |
| Цвет | White/UD Carbon |
| Цепь | Shimano CN-HG94-10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano XT cen |
| Задняя покрышка | Schwalbe Rocket Ron 2.1 Evolution |
| Ободья | DT Swiss XR445 Disc |
| Передняя втулка | Shimano XT cen |
| Передняя покрышка | Schwalbe Rocket Ron 2.1 Evolution |
| Спицы | PSR 1.8 Black |
| Компоненты | |
| Вынос | FSA SLK 6° |
| Задний тормоз | Avid Elixir R 160 mm |
| Передний тормоз | Avid Elixir R 185 mm |
| Подседельный штырь | Merida Carbon Ultralite SB15 31.6 |
| Рулевая колонка | FSA BB-410 Neck |
| Руль | FSA SL-K R18 660 |
| Седло | Selle Italia SL XC |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.