Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 14.40 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Forty |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Revelation RC Air fork with tapered steerer, 150mm travel and 15mm bolt through boost axle standard |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe RL |
| Задний переключатель | Sram GX Eagle |
| Кассета | Sram XG 1275 Eagle, 12 speed, 10-50 teeth |
| Количество скоростей | 12 |
| Манетки | Sram GX Eagle trigger, 12 speed with Sram MMX clamp |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17 дюймов |
| Рама | ONE-FORTY |
| Система | Sram Descendant 6K Eagle 32 teeth |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | Sram GX Eagle |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech FoBearing 15X110mm 6B / 12x148mm 6B |
| Задняя покрышка | Maxxis DHR II 2.6" TR EXO front and Maxxis Rekon 2.6" TR EXO rear |
| Ободья | MERIDA Expert TR, 29mm inner width tubeless ready |
| Передняя втулка | Joytech FoBearing 15X110mm 6B / 12x148mm 6B |
| Передняя покрышка | Maxxis DHR II 2.6" TR EXO front and Maxxis Rekon 2.6" TR EXO rear |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert TR 3d forged 6061 aluminium, oversize clamp |
| Задний тормоз | Sram Code R hydraulic disc, 180mm rotors |
| Передний тормоз | Sram Code R hydraulic disc, 180mm rotors |
| Подседельный штырь | K-Shock LEV Integra dropper 30.9mm |
| Рулевая колонка | MERIDA M2339 |
| Руль | MERIDA Expert TR double butted 6061 aluminium, 20mm rise, 760mm wide |
| Седло | Prologo Nago X20 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Sram Code R |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.