Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 14.30 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | более 150 мм |
| защита звёзд/цепи | MRP 1X TR upper |
| Линейка | One-Sixty |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Yari RC Air fork with tapered steerer, 170mm travel and 15mm bolt through boost axle standard |
| Задний амортизатор | Rock Shox Super Deluxe R New Metric standard |
| Задний переключатель | Shimano SLX Shadow |
| Кассета | Sunrace CSMX80, 11 speed, 11-50 teeth |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Shimano SLX rapid fire, 11 speed |
| Материал рамы | карбон |
| Размер рамы | 17 дюймов |
| Рама | ONE-SIXTY CFA |
| Система | Race Face Affect 32 teeth with MRP 1x TR upper chainguard |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | красный |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Deore centerlock 12mm rear bolt through axles |
| Задняя покрышка | Maxxis Minion DHR II TR EXO Dual 2.4" rear |
| Ободья | MERIDA Expert TR, 29mm inner width tubeless ready |
| Передняя втулка | Boost standard, Sealed bearing 15mm front |
| Передняя покрышка | Maxxis Minion DHR II TR EXO 3C 2.4" front |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert TR 3d forged 6061 aluminium, 35mm long, oversize clamp |
| Задний тормоз | Shimano M500 hydraulic disc, 200mm / 180mm rotor |
| Передний тормоз | Shimano M500 hydraulic disc, 200mm / 180mm rotor |
| Подседельный штырь | MERIDA Expert Dropper 30.9mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.57/55E |
| Руль | MERIDA Expert TR double butted 6061 aluminium, 20mm rise, 760mm wide |
| Седло | MERIDA Sport |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano M500 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.