Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Expert EC |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | более 150 мм |
| Линейка | One-Sixty |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | MERIDA Expert |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Fox Factory 36 Float; Air; 170 STR; Tapered |
| Задний амортизатор | Fox Factory Float X2; platform |
| Задний переключатель | Sram GX Eagle |
| Каретка | Sram BB DUB PF MTB 92 |
| Кассета | Sram XG 1275 Eagle; 10-50 ATC; 12 GER |
| Количество скоростей | 12 |
| Манетки | Sram GX Eagle |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Нет |
| Размер рамы | 17 дюймов |
| Рама | ONE-SIXTY CFA; 165 STR |
| Система | Sram Descendant 7K Eagle; 32 ATC |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | Sram GX Eagle |
| Колеса | |
| Задняя втулка | attached |
| Задняя покрышка | Maxxis Minion DHR II; 27.5x2.4; fold; TR EXO Dual |
| Ободья | FSA Gradient LTD; 110x15 WHF; 148x12 WHR; 27.5 IWR; 6 SBD; Sram XD |
| Передняя втулка | attached |
| Передняя покрышка | Maxxis Minion DHR II; 27.5x2.4; fold; TR EXO 3C |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert TR; 35 DSH; 0 ASD |
| Задний тормоз | Sram Code RSC, Sram Centerline; 180 mm |
| Передний тормоз | Sram Code RSC, Sram Centerline; 200 mm |
| Подседельный штырь | KS LEV Integra; 30.9 DSP; 0 SSB; S 125 SPT - MLXL 150 SPT; |
| Рулевая колонка | FSA NO.5755E neck |
| Руль | MERIDA Expert TR; 780 WHB; 20 RHB |
| Седло | Prologo Nago X20 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Sram Code RSC |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.