Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Грипсы | MERIDA COMP EC |
| Линейка | One-Twenty |
| обода | Merida Expert TR, алюминий |
| пол | мужской |
| размер | 19 |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe Select+, локаут |
| Задний переключатель | Shimano XT M8100 Shadow+ |
| Каретка | Race Face BB BB92– Ø24мм |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10-51 ATC |
| Количество скоростей | 16 |
| Манетки | Shimano SL -MT500-IL / Shimano Deore M6100 |
| Материал рамы | сталь |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano M2020-TS |
| Размер рамы | 19 дюймов |
| Рама | Алюминиевая One-Twenty Lite |
| Успокоитель | Shimano Altus |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X12 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano MT410-B, 148x12 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Передняя втулка | Shimano MT400-B, 110x15 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert TR, алюминий, 50мм |
| Передний тормоз | Tektro M275 |
| Подседельный штырь | Merida Comp TR, 30.9мм |
| Рулевая колонка | FSA NO.47/50 |
| Руль | Merida Expert TR, алюминий, 760мм |
| Седло | MERIDA COMP CC |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.