Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 14,64 кг. |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Comp EC |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Twenty |
| пол | мужской |
| размер | null |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | MERIDA Expert |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Revelation RC; Air; 130 STR; Tapered |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe RL; lockout |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow Plus |
| Каретка | Shimano MT800-PA pressfit |
| Кассета | Shimano M7000; 11-42 ATC; 11 GER |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano XT |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Shimano XT |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | ONE-TWENTY LITE; 120 STR |
| Система | Shimano XT; 36-26 ATC |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Deore; 148x12 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Forekaster; 27.5x2.35; fold; TR EXO Dual |
| Ободья | MERIDA Expert CC; 22.8 IWR |
| Передняя втулка | Shimano Deore; 110x15 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Forekaster; 27.5x2.35; fold; TR EXO Dual |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert CC; 31.8 DSH; 6 ASD |
| Задний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT10; 180 mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT10; 180 mm |
| Подседельный штырь | MERIDA EXPERT TR; 30.9 DSP; 0 SSB; S: 100 SPT - MLXL 125 SPT |
| Рулевая колонка | FSA NO.4750P Neck |
| Руль | MERIDA Expert CC; 740 WHB; 10 RHB |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano MT-500 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.