Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Merida Screw on-Single |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Twenty |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Sektor Silver TK, ход 130 мм |
| Задний амортизатор | Rock Shox Monarch RL |
| Задний переключатель | Shimano SLX SGS Shadow+ |
| Каретка | Attached |
| Кассета | Shimano CS-HG50-10, 11-36T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Deore-i |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC pro, алюминиевый сплав |
| Передний переключатель | Shimano Deore double side swing |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | One-Twenty lite-D-single BC A-Link R12 |
| Система | Shimano M627, 36-22T |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Formula Centerlock-12 |
| Задняя покрышка | Maxxis Ardent fold TR, 29 |
| Ободья | Merida Big Nine comp D |
| Передняя втулка | Formula Centerlock-15 |
| Передняя покрышка | Maxxis Ardent fold TR, 29 |
| Спицы | Черные, нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida pro OS 5 |
| Задний тормоз | Shimano M506, диаметр ротора 180 мм |
| Передний тормоз | Shimano M506, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida pro H SB0 31.6 |
| Рулевая колонка | Big Conoid semi |
| Руль | Merida pro OS 740 R12 |
| Седло | Merida Sport Pro |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.