Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2019 |
| Грипсы | MERIDA Expert EC |
| диаметр колеса | 29 дюймов |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Twenty |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | MERIDA Expert |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Revelation RC; Air; 130 STR; Tapered |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe RL; lockout |
| Задний переключатель | Sram GX Eagle |
| Каретка | Sram BB DUB PF MTB 92 |
| Кассета | Sram XG 1275 Eagle; 10-50 ATC; 12 GER |
| Количество скоростей | 12 |
| Манетки | Sram GX Eagle |
| Материал рамы | карбон |
| Размер рамы | 17.5 дюймов |
| Рама | ONE-TWENTY CFA; 120 STR |
| Система | Sram Descendant 6K Eagle; 32 ATC |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | белый |
| Цепь | Sram GX Eagle |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joytech D462SB; 148x12 WHR, 32 SPH; 6-bolts ; Sram XD |
| Задняя покрышка | Maxxis Forekaster; 29x2.35; fold; TR EXO Dual |
| Ободья | MERIDA Expert TR; 29 IWR |
| Передняя втулка | Joytech D791SB; 110x15 WHF, 32 SPH;6-bolts |
| Передняя покрышка | Maxxis Minion DHR II; 29.5x2.4; fold; TR EXO 3C |
| Спицы | Double Butted Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert TR; 35 DSH; 0 ASD |
| Задний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT56; 180 mm |
| Передний тормоз | Shimano MT-500, Shimano RT56; 180 mm |
| Подседельный штырь | KS LEV Integra; 30.9 DSP; 0 SSB; S 125 SPT - MLXL 150 SPT |
| Рулевая колонка | FSA NO.4750 |
| Руль | MERIDA Expert TR; 760 WHB; 20 RHB |
| Седло | MERIDA Expert CC |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano MT-500 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.