Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 7,47 кг. |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| Линейка | Reacto |
| пол | мужской |
| Серия | Reacto |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Superlite full carbon tapered fork with 12mm through axle |
| Задний переключатель | Shimano Dura Ace Di2 |
| Каретка | FSA 386-BB30 PF6000 |
| Кассета | Shimano CS-9100, 11 speed, 11-28 teeth |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano Dura Ace disc, 22 speed, Di2 |
| Материал рамы | карбон |
| Педали | Not included |
| Передний переключатель | Shimano Dura Ace Di2 |
| Размер рамы | 20.5 дюймов |
| Рама | Reacto Disc CF4 |
| Система | Shimano Dura Ace 52-36 teeth |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X11SL DLC |
| Колеса | |
| Задняя покрышка | Continental Grand Prix 4000S 25c folding |
| Ободья | DT Swiss PRC 1400 spline 65DB wheelset with R.A.T standard 12mm through axles, aero bladed spokes |
| Передняя покрышка | Continental Grand Prix 4000S 25c folding |
| Компоненты | |
| Вынос | Vision Metron 5D full carbon integrated bar and stem |
| Задний тормоз | Shimano Dura Ace hydraulic disc brakes, 160mm rotors, centerlock |
| Передний тормоз | Shimano Dura Ace hydraulic disc brakes, 160mm rotors, centerlock |
| Подседельный штырь | Reacto carbon superlite Di2 ready |
| Рулевая колонка | FSA Reacto CF |
| Руль | Vision Metron 5D full carbon integrated bar and stem |
| Седло | Prologo Zero II pas CPC |
| Тип тормозов | ободной |
| Тормозные ручки | Shimano Dura Ace |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.