Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2019 |
| Грипсы | Merida ROAD Expert |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| Линейка | Reacto |
| пол | мужской |
| Серия | Reacto |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Merida REACTO Aero |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | MERIDA REACTO Disc CF2 |
| Задний переключатель | Shimano Dura Ace |
| Каретка | FSA 386-BB30 PF6000 FSA FC |
| Кассета | Shimano CS-R7000; 11-30 T; 11 S |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano Ultegra disc |
| Материал рамы | карбон |
| Педали | нет |
| Передний переключатель | Shimano Dura Ace |
| Размер рамы | 21.5 дюйм |
| Рама | REACTO CF2 disc |
| Система | FSA Sl-K Light; 5236 |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | attached |
| Задняя покрышка | Continental Grand Sport Race; 700x25C; fold |
| Ободья | Vision 55DB SC; 19 IW |
| Передняя втулка | attached |
| Передняя покрышка | Continental Grand Sport Race; 700x25C; fold |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert CC; 31.8 D; -5 A |
| Задний тормоз | Shimano Ultegra disc, Shimano RT81; 160mm |
| Передний тормоз | Shimano Ultegra disc, Shimano RT81; 160mm |
| Подседельный штырь | Meirda Team CW; Aero shape; 15 SSB; Carbon |
| Рулевая колонка | Merida REACTO neck |
| Руль | Vision Metro 4D flat; 31.8 D |
| Седло | Prologo Zero II pas T2.0 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.